Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Стеклянная шторка (экран) для ванной

Рекомендуемые сообщения

Привет. Изучив последний спецвыпуск ИВД "Ванные комнаты", захотел установить в ремонтируемую ванную стеклянный экран на рядовую ванну. Тип: одностворчатый распашной из закаленного стекла. Деньгами особо не богат. В статье упоминаются две модели, которые, вроде бы, подходят: IDO Space 2000 и IFO Calypso CBVX 35. Декларируемая цена - около 300 евро. Но попытка выйти на них в интернете заканчивается крахом. Может, кто знает, где такие "звери" обитают? Или им подобные. Сайты или "оффлайновые" магазины. Подчеркну, что интересует не раздвижная, а распашная "шторка". То есть, грубо говоря, кусок стекла, подвешенный на петлях, который можно открывать либо в одну, либо в две стороны. И ценой в пределах указанной, может, чуть большей, суммы. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Изучив последний спецвыпуск ИВД "Ванные комнаты", захотел установить в ремонтируемую ванную стеклянный экран на рядовую ванну.

На будущее: шторка - это то, что вам нужно (подвешивается и закрывается, чтобы брызнги не летели во время приема душа), а экран - это то, что ставится под ванной для сокрытия ненужных человеческому взгляду предметов :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
На будущее: шторка - это то, что вам нужно (подвешивается и закрывается, чтобы брызнги не летели во время приема душа), а экран - это то, что ставится под ванной для сокрытия ненужных человеческому взгляду предметов.


Спасибо за подсказку, Valechka. Но согласитесь, термин "шторка" к этому предмету тоже не очень-то вяжется :)
Пускай будет завеса, что ли!


Нашёл стеклянные завесы фирмы Ravak" target="_blank">cсылка. Как кажется участникам форума, ширина 75см достаточная для комфортного принятия душа в ванной длиной 150см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Удалось Вам купить шторку? Я тоже занимаюсь вопросом. Хотелось бы распашные двери из трех частей. Одна фиксированая, а другие две, чтобы складывались к стене.

Может, фурнитуру можно купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×