Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

2626

Не могу найти белый керамогранит. Подскажите.

Recommended Posts

Задум интерьера предполагает на части пола абсолютно белый керамогранит. Облазил всё на Фрунзенской и на Нахимовском - нет ни фига. Керамогранита море, но весь он с какими-то крапинками или грязно-белого цвета. А мне нужен супер-белый, глянцевый, с максимально глубоким цветом.

Не подскажите, где такой можно найти? Кстати, в указанных местах мне попадался в основном китайский по 600-700 руб. за метр, один раз видел итальянский по 2600, уже ближе по цвету, но всё таки не оно.

Заранее спасибо.

Вот картинка интерьера (пола), который я воспроизвожу:

pict1_120754.jpg#400#600

Зачем Вам такой белый? Гряь на нем невероятно выигрышно смотрится. У меня такой лежит на кухне - видна мельчайшая соринка.

Тем не менее посмотрите с БигБене - там английский керамогранит. Довольно белый встречается. Парадоксально, но белый глянец год назад часто встречался на строительном рынке - Каширский двор 2.

Сообщение было изменено автором Чт Июн 08, 2006 13:29.

А еще учтите, что большую роль играет свет. На картинке он холодный, поэтому материал смотрится более белым. А если вы смотрите керамогранит под теплым светом, он будет казаться другого оттенка.

Позвонил в Ситех. У них все склады в Новосибирске и цены они мне не назвали. Конечно, особой преградой это не является, но может, кто в Москве занимается?

Спасибо.

Сообщение было изменено автором Чт Июн 08, 2006 14:55.

Цитата

может, кто в Москве занимается?

Не уверена, но, может быть в cсылка есть то, что вам надо?
С уважением,
Валентина.

Цитата

Позвонил в Ситех. У них все склады в Новосибирске и цены они мне не назвали. Конечно, особой преградой это не является, но может, кто в Москве занимается?

Спасибо.
Сообщение было изменено автором Чт Июн 08, 2006 14:55.

Я Вам в личку написала про Москву.
красивое всегда рядом!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...