Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

2626

Не могу найти белый керамогранит. Подскажите.

Рекомендуемые сообщения

Задум интерьера предполагает на части пола абсолютно белый керамогранит. Облазил всё на Фрунзенской и на Нахимовском - нет ни фига. Керамогранита море, но весь он с какими-то крапинками или грязно-белого цвета. А мне нужен супер-белый, глянцевый, с максимально глубоким цветом.

Не подскажите, где такой можно найти? Кстати, в указанных местах мне попадался в основном китайский по 600-700 руб. за метр, один раз видел итальянский по 2600, уже ближе по цвету, но всё таки не оно.

Заранее спасибо.

Вот картинка интерьера (пола), который я воспроизвожу:

pict1_120754.jpg#400#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте поинтересоваться здесь cсылка (серия Super White Tiles)

cсылка

cсылка

можно в "нете" набрать "керамогранит белый", может что и выплывет ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам такой белый? Гряь на нем невероятно выигрышно смотрится. У меня такой лежит на кухне - видна мельчайшая соринка.

Тем не менее посмотрите с БигБене - там английский керамогранит. Довольно белый встречается. Парадоксально, но белый глянец год назад часто встречался на строительном рынке - Каширский двор 2.

Сообщение было изменено автором Чт Июн 08, 2006 13:29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще учтите, что большую роль играет свет. На картинке он холодный, поэтому материал смотрится более белым. А если вы смотрите керамогранит под теплым светом, он будет казаться другого оттенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в Ситех. У них все склады в Новосибирске и цены они мне не назвали. Конечно, особой преградой это не является, но может, кто в Москве занимается?

Спасибо.

Сообщение было изменено автором Чт Июн 08, 2006 14:55.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

может, кто в Москве занимается?

Не уверена, но, может быть в cсылка есть то, что вам надо?
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Позвонил в Ситех. У них все склады в Новосибирске и цены они мне не назвали. Конечно, особой преградой это не является, но может, кто в Москве занимается?

Спасибо.
Сообщение было изменено автором Чт Июн 08, 2006 14:55.


Я Вам в личку написала про Москву.
красивое всегда рядом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×