Перейти к контенту
cleffa

Довести до ума неудачную планировку в двушке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, umena сказал:

кухня в 2 ряда. если выступ всего 11см - я бы нарастила стену, чтобы была ровная. на стене с коммуникациями - варка, мойка, пмм. на противоположной стене по бокам колонны, в середине рабочая поверхность.

диванчик неглубокий, не больше 90см. 80 - еще лучше. 

вместо стульев табуретки, задвигаемые под стол.

Довести до ума неудачную планировку в двушке

Спасибо большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TEO сказал:

Возможно, имело бы смысл поменять местами ванную с туалетом, чтобы исключить хождение в с/у через "грязную" зону у входной двери.

Спасибо, подумаю в этом направлении к ремонту. Пока непонятно, надолго ли мы в этой квартире, а пока надежда на робота-пылесоса в части грязной зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tln сказал:

если есть возможность, то все-таки подумала про санузлы... ТЕО дело говорит... и угол этот странный выпрямить бы...

 

кухня с газом, не потребуют дверь поставить?

Мне казалось, дверь или перегородка должна быть между жилой комнатой и кухней с газом, а в коридор можно и без дверей? Если всё-таки нужна, это в корне меняет дело (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Вы заставили меня взглянуть на спальню под совсем другим углом, над таким расположением гардеробной не думала.

На кухне склоняюсь к параллельному расположению гарнитура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×