Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Столешница шириной 70см

Рекомендуемые сообщения

Имеет ли смысл делать столешницу шире чем 60см, например 70, у кого может был опыт, за счет этого наверно будет затруднен доступ к верхним полкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл имеет, если Вы делаете мебель на заказ, а рост имеете выше 170 см.

Когда появлется интересная идея, приходится спать на животе, на спине - крылья мешают.

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гхм, самое главное и не написал что столешница на кухню :( Кухонная мебель обычно делается под заказ, по этому +10см не проблема. В принципе у стены можно расставить всякую мелочь, типа чайников, блендеров итд. т.е. должно быть удобнее, ищу теперь подвох, что может вылезти с другой стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь - столешницы (сами ламинированные ДСП плиты) по стандарту делают на 60 см. Больше наверное только со вставками будет... Надо вам уточнять на фирме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в крайнем случае из искуственного камня можно любой ширины сделать, тем более что, общая длина кухонной поверхности получается 2.5 метра, вот и хочется использовать это пространство на полную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить, насчёт "кухня на заказ"

Обычно кухни собирают на заказ из стандартных модулей, в лучшем случае, они варриются свободно по ширине, относительно свободно, а обычно бывает стандартный набор ширин тоже. Т е , заказ кухни на 10 см шире, это не стандарт, а знаит цена выростет значительно.

Когда появлется интересная идея, приходится спать на животе, на спине - крылья мешают.

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....купил такую кухню неделю назад у вирса....столешница - исскуственный камень и он же на стене....мне нравится ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fender

Гость

Что ж так загадочно, народ интересуется, озвучте метраж и цену, все хотят знать рыбные места, где нестандарт дают по приемлемой цене. ;-)

Когда появлется интересная идея, приходится спать на животе, на спине - крылья мешают.

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая кухня со столешницей 70 см. Не из камня,обычное ламинированное ДСП. При заказе такой столешницы вопросов о ее нестандартности вообще не возникало. Мы делали 70 см по необходимости, т.к. прямо за встроенной варочной панелью (которую перенести некуда было)проходила газовая труба, и они не проходили в столешницу 60 см. Консультанты в салоне сразу предложили 70-ти сантиметровую. Ну а в плане доступа к полкам - не мешает. До всех полок шкафов высотой 72 см доставала. До верхних же полок шкафов в 1м - по-любому только с табуретки :)

Единственное, что меня смущало - потеря места, более громоздко смотрится. 10 см по всей длинне кухонного гарнитура - не так мало, как кажется.

Сообщение было изменено автором Чт Июн 15, 2006 17:29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×