Перейти к контенту
briunetka

Дом мечты 200+ метров

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток) Меня зовут Татьяна. И я наконец-то могу создать тему про свой дом) 

Вопросов  много,очень надеюсь на ваши советы и помощь) Пожалуйста,не проходите мимо,верю,нам будет интересно вместе)

Дом двухэтажный,котельцовый ,с черепичной крышей, предстоит вся внутренняя отделка,электрика,сантехника. Всё это хочется успеть как можно скорее,качественно и не слишком дорого)

Со временем покажу весь дом,а пока на радостях сфотографировала лишь то,что ,что сейчас заботит больше всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста, что нам делать с крыльцом

 

Изменено пользователем briunetka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, надо ли всю эту конструкцию заложить,оставив только двери или всё же крыльцо открытое,а входная дверь дальше? Если закладывать,как быть с потолком,крышей? Всё это надо будет как-то утеплять ведь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос по кухне. Её размер 4,1*7,2

Большое окно будет глухим,без перемычек,то что слева с открыванием ,в этой части будет столовая группа

large.DSCN9623.JPG.12765f33f4ac24bbf88771ad873318a1.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут будет рабочая зона,слева от окна до стены 66см. Только сейчас заметила,что справа расстояние другое(( Придется выравнивать наверное. Окно будем делать больше,вверх расширим на половину пояса.large.DSCN9626.JPG.3f01e1c84275826dda1f82d14c36174d.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева выход в гостиную,этот широкий проем будем сужать и ставить дверь,расстояние от стены до двери получится 2,8large.DSCN9625.JPG.4f229bd0f8f326f378e7a38f098ec13f.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь что касается хотелок)

Столешницу хочется 70 см глубиной

Из техники отдельностоящие холодильник и морозильник, широкая варочная поверхность на 5 конфорок и мечта 3 пенала,в одном из которых будем ПММ (чуть выше,чем обычно ,чтоб удобнее было),во втором микроволновка и духовка,ну и третий для симметрии)

Дом мечты 200+ метров

 Я думаю холодильник с морозильником поставить слева вдоль стены,где будет дверь в гостиную.

Но будет ли достаточно места? 2*60см+70см столешницы,остается 90см.. Мало?

И если ПММ установить в пенал слева,логично мойку поближе у ней,тогда плита получается слева,ближе к холодильнику и весь треугольник нарушен. Как быть?

 

Изменено пользователем briunetka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 минут назад, briunetka сказал:

Как вы думаете, надо ли всю эту конструкцию заложить,оставив только двери или всё же крыльцо открытое,а входная дверь дальше? Если закладывать,как быть с потолком,крышей? Всё это надо будет как-то утеплять ведь...

 

кроме вас, никто решить не может, делать вам открытую террасу, хватает ли площади дома для ваших потребностей итд... если зашивать, то, конечно, надо и утеплять и потолок делать над закрытой частью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×