Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

moderator

Снежная миниатюра, № 1 (91) январь 2006

Recommended Posts

Перепланировка однокомнатной квартиры площадью 28 м2

Цифра "один" - поистине ключевое число для этого интерьера. Судите сами: в квартире одна комната, приобрел жилье один человек - молодой предприниматель, а дизайн интерьера придумал и осуществил тоже один человек - автор проекта и исполнитель в одном лице. Последний факт поистине уникален. Целью всей затеи было создание комфортного пространства для отдыха. Давайте посмотрим, что из этого вышло.

Guest

:( :(Пожалуй это лучшее , что я видел.

Это на самом деле лучшее из того, что я видела. Жаль, что маленькие картиночки в черной рамочке не способны передать всей красоты.

Да, очень здорово. Только не очень понятны размеры. Общая площать 28 кв.м (я так поняла без балкона), жилая почти 14 кв.м. Значит вся оставшаяся часть квартиры,т.е. прихожая, санузел, кухня, все вместе 28 -13,9=14.1 кв.м, т.е. столько же сколько и комната. Но если посмотреть на план квартиры, то комната существенно меньше, чем остальная часть квартиры. Глядя на это великолепие с трудом верится, что все это на 28 кв.м. Ошибка в указанных 28 метрах или в чертеже плана?

Привет всем, очень прияная обстановочка, а можно узнать координаты дизайнера и сколько будет стоить работа, если внести небольшие корректировочки в план и отнести их к новому объекту?

Спасибо. Оч. хочеться что-то такое же, но с небольшими поправками))))))

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...