Перейти к контенту
mixer

Какую нагрузку выдерживают плиты перекрытия нового монолитно-каркасного дома?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Приобрёл квартиру в новом монолитно-кирпичном доме.Хочу сразу отметить что толщину перекрытия точно не знаю.Так вот.Сделал ремонт.Стяжка на балконе около тонны.Площадь балкона 10 квадратов.И да так как я любитель тишины то общая масса шумоизоляции, распределённая относительно равномерно по квартире(имею ввиду пол)составляет около 5 тонн, а если говорить точечно то это шумоизоляция прикрученная к несущим стенам дома массой около 2.5 тонн.И да отмечу что живу я на крайнем 17 этаже.Хотелось бы послушать мнение, не великовата данная нагрузка?И да обращаться в органы инженерии не намерен.Так как ремонт уже закончен и переделывать что либо не собираюсь.Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на тонком перекрытии (дача из бруса) делали водяные теплые полы без стяжки вот эти ребята - https://amikta.ru/ , они все рассчитывали, но не требовали никаких согласований

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2020 в 01:02, mixer сказал:

И да обращаться в органы инженерии не намерен.Так как ремонт уже закончен и переделывать что либо не собираюсь

Тогда в чем смысл Вашего вопроса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×