Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

РЕП

Теннисный стол своими руками.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пож, кто-нибудь делал???

Мои мысли: каркас сделать из квадратной трубы, а вот как сделать игровую поверхность не знаю. Хотелось бы не убирать стол с улицы. Что положить- фанеру, ДСП или что-то еще можно. Чем покрыть сверху, чтоб не зависел от влаги??? Всем отозвавшимся спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите пож, кто-нибудь делал???
Мои мысли: каркас сделать из квадратной трубы, а вот как сделать игровую поверхность не знаю. Хотелось бы не убирать стол с улицы. Что положить- фанеру, ДСП или что-то еще можно. Чем покрыть сверху, чтоб не зависел от влаги??? Всем отозвавшимся спасибо.

У нас когдато ЖЭК во дворе поставил стол из ЖЕЛЕЗО БЕТОННОЙ ПЛИТЫ!!!! сверху был залит слой из раствора с гранитной крошкой и отполирован. Стол стоит до сих пор уже лет 15 прошло и ни снег ни влага ему ни страшна да и без крана украсть его нереально :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше использовать МДФ, оно почти влагостойкое. Немцы используют МДФ оклееное пластиком HPL (покрытие кухонных столешниц). Пластик надо клеить контактным клеем, он защитит основу от попадания воды. Но такой стол выйдет недешево, может готовый купить. Если МДФ лаком покрыть незнаю что получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×