Перейти к контенту
Zhenchur

Удобная автономная газификация

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я Разрабатываю новый сервис, позволяющий управлять самыми важными процессами автономной газификацией участка. Начиная от выбора поставщика заправки и сервисного обслуживания, заканчивая полной автоматизацией процессов.

На текущем этапе мне необходимо выявить боли с которыми сталкиваются владельцы газгольдеров, что бы решение было максимально удобным.

Если среди вас есть пользователи систем автономной газификации, буду признателен, если вы поучаствуете и дадите свою обратную связь. Ваш опыт самое ценное, и функционал будущего сервиса будет зависеть напрямую от него. Пройдите небольшое интервью, оно буквально на пару минут. 

https://zhenchurk.typeform.com/to/USeTin

Никаких данных кроме самих ответов интервью я не собираю. Оно полностью анонимно. 

PS. В двух словах про сервис:

Сервис формирует запросы поставщикам автоматически или с минимальным вашим участием. Когда, куда и как будет доставлен газ для заправки вы определяете самостоятельно, без постоянных звонков менеджерам, проволочек, хамства и косяков со стороны последних. Контрагенты полностью подстраиваются под вас, вам остается только запустить машину на участок. Оплата, так же автоматизирована. 

Удобная автономная газификация

Поделиться этим сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...