Перейти к контенту
NValentina

Расстановка мебели в проходной кухне-гостинной - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, chadaevaoksana сказал:

На фартук я бы плитку взяла, а так как сами...

Я вот думаю если делать в цвет столешницы МДФ? Как думаете? Цвет другой )

Расстановка мебели в проходной кухне-гостинной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у подоконников, как правило, радиусный край наружный... состыковать с ним будет не так просто...

почему не хотите вынуть подоконник (если он не из камня) и завести столешницу в створ окна? так или иначе, если под окном есть радиатор, то нужно будет сделать вентиляционную решетку для выхода теплого воздуха от радиатора... если радиатора под окном нет, то вентотверстие не понадобится и будет красивая единая поверхность 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, tln сказал:

у подоконников, как правило, радиусный край наружный... состыковать с ним будет не так просто...

почему не хотите вынуть подоконник (если он не из камня) и завести столешницу в створ окна? так или иначе, если под окном есть радиатор, то нужно будет сделать вентиляционную решетку для выхода теплого воздуха от радиатора... если радиатора под окном нет, то вентотверстие не понадобится и будет красивая единая поверхность 

У нас выступ у подоконника на 1 см идёт, поэтому рассчитываем столешницу с отступом от стены в этот 1 см делать, а расстояние между стеной и столешницей закрывать уголком или ещё что-то придумать. Просто столешницу 100 см ... Не вариант всё-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2020 в 20:11, NValentina сказал:

Я вот думаю если делать в цвет столешницы МДФ? Как думаете? Цвет другой )

Расстановка мебели в проходной кухне-гостинной

Красиво.

А столешница не ДСП будет? ДСП насколько знаю только 600мм шириной и все. И длиной либо 3 метра, либо 4,2м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kena_ сказал:

А столешница не ДСП будет? ДСП насколько знаю только 600мм шириной и все. И длиной либо 3 метра, либо 4,2м

Отдала вариант на проработку, рассчет в фирму... Будем обсуждать что и чем лучше. Последнее фото с плиткой от Оксаны мне тоже нравится, вот буду просчитывать варианты. МДФ не нравится то что над плитой надо стыковать. Не знаю как это смотрится в живую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2020 в 23:02, chadaevaoksana сказал:

Подоконник 20+20 навес=40см и далее простая столеха 60см

Расстановка мебели в проходной кухне-гостинной

Не совсем представляю навес на 20 ))

Оксана, можете пару ракурсов ещё показать, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NValentina сказал:

МДФ не нравится то что над плитой надо стыковать. Не знаю как это смотрится в живую

МДФ на фартук?

Не знаю, может у нас были не очень хорошего качества панели МДФ, но через год после эксплуатации, фартук из этих панелей у нас впитал в себя весь жир (фартук светлый был). При этом стыки совсем не напрягали. 

Если есть возможность - то я за плитку на фартук. У нас сейчас матовый керамогранит 20*60 светлый - довольна. Но лучше вообще 600*1200 плиты, что б швов меньше 😍

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NValentina сказал:

Не совсем представляю навес на 20 ))

Оксана, можете пару ракурсов ещё показать, пожалуйста.

Расстановка мебели в проходной кухне-гостинной

Расстановка мебели в проходной кухне-гостинной-2

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×