Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дюймовочка

Ищу дизайнера

Рекомендуемые сообщения

Ищу дизайнера для создания интерьера комнаты подростка, недорого. Москва. Или воспользуюсь советами. заранее спасибо.

Ищу дизайнера для создания интерьера комнаты подростка, срочно, недорого. Или жду совета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, со всем уважением, можно найти того, кто окажет Вам такую услугу, но необходимо знать город, если Москва, то район Вашего проживания. оставляйте информацию в профиле. :-)

Когда появлется интересная идея, приходится спать на животе, на спине - крылья мешают.

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Господа, со всем уважением, можно найти того, кто окажет Вам такую услугу, но необходимо знать город, если Москва, то район Вашего проживания. оставляйте информацию в профиле. :-)


Когда появлется интересная идея, приходится спать на животе, на спине - крылья мешают.
Наталия.


Про крылья смешно... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про крылья смешно...

На том стоим! :-)

Когда появлется интересная идея, приходится спать на животе, на спине - крылья мешают.

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно просто по аське обсудить? У меня с дизайном проблем вобщем-то нет, только цветами не могу никак определиться =((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А можно просто по аське обсудить? У меня с дизайном проблем вобщем-то нет, только цветами не могу никак определиться =((

Угу... А оттенками для обсуждения с дизайнером будете обмениваться закрашивая квадратики в Painte ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×