Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Дюймовочка

Ищу дизайнера

Recommended Posts

Ищу дизайнера для создания интерьера комнаты подростка, недорого. Москва. Или воспользуюсь советами. заранее спасибо.

Ищу дизайнера для создания интерьера комнаты подростка, срочно, недорого. Или жду совета.

точно такаяж проблема, желательно просто совет, т. к. нет времени :(

Господа, со всем уважением, можно найти того, кто окажет Вам такую услугу, но необходимо знать город, если Москва, то район Вашего проживания. оставляйте информацию в профиле. :-)

Когда появлется интересная идея, приходится спать на животе, на спине - крылья мешают.

Наталия.

Цитата
Господа, со всем уважением, можно найти того, кто окажет Вам такую услугу, но необходимо знать город, если Москва, то район Вашего проживания. оставляйте информацию в профиле. :-)

Когда появлется интересная идея, приходится спать на животе, на спине - крылья мешают.
Наталия.

Про крылья смешно... :-)

Про крылья смешно...

На том стоим! :-)

Наталия.

А можно просто по аське обсудить? У меня с дизайном проблем вобщем-то нет, только цветами не могу никак определиться =((

Цитата
А можно просто по аське обсудить? У меня с дизайном проблем вобщем-то нет, только цветами не могу никак определиться =((

Угу... А оттенками для обсуждения с дизайнером будете обмениваться закрашивая квадратики в Painte ?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...