Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

ванна с гидромассажем

Рекомендуемые сообщения

у кого есть ванны с гидромассажем? Поделитесь пожалуста впечатлениями.Хотелось бы услышать отзывы о российских ваннах с гидромассажем фирмы RADOMIR и BELLRADO, стоит ли покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была тема.. поищите поиском..

50:50, что бесполезная вещь, побаловаться 1-2 месяца

------------------------

Скучаете?

Начните строить дом. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правду говорят, что в ваннах с ГМ часто засоряются отверстия для подачи воды/воздуха под давлением и что чистить их - целая мука??? :(

И что душевая кабинка с гидромассажем в сто раз лучше? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А правду говорят, что в ваннах с ГМ часто засоряются отверстия для подачи воды/воздуха под давлением и что чистить их - целая мука??? :(
И что душевая кабинка с гидромассажем в сто раз лучше? :(

форсунки, действительно, часто нужно чистить. Кроме того, тредуется согласование на установку такой ванны :(. Это было основанием для того, чтобы я в свое время отказалась от гидромассажки ;-)
Хотя сейчас ничуть не жалею, а вот про Глорию от Bellrado ничего плохого сказать не могу. Радует она меня с завидной регулярностью... об этом я уже не раз писала на форуме :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина, а что значит согласовывать установку ванны???

Что именно? С кем?

Сейчас стою перед выбором: ставить ГМ ванну и простую душевую кабинку или душ с ГМ и обычную ванну....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Валентина, а что значит согласовывать установку ванны???
Что именно? С кем?
Сейчас стою перед выбором: ставить ГМ ванну и простую душевую кабинку или душ с ГМ и обычную ванну....

Скажите какие фирмы душевых рассматриваете, или уже выбрали?
lexa-60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Валентина, а что значит согласовывать установку ванны???
Что именно? С кем?
Сейчас стою перед выбором: ставить ГМ ванну и простую душевую кабинку или душ с ГМ и обычную ванну....

В параллельной ветке на эту тему уже велись обсуждения. Боюсь, что если я снова "испорчу" тему о гидромассажных ванных вопросами юридического характера, меня закидают помидорами :-). Поднимите, пож-та, самостоятельно...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 lexa-60: да пока еще не дошла до выбора фирмы. Просто принципиально надо понять чего я хочу - надо подводку-разводку сделать в ванной заранее, а не ломать потом голову как это впихнуть... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×