Перейти к контенту
TatianaSPb

Свежий взгляд на 60 квадратов

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, прошу помощи с планировкой.


Квартира для взрослой пары без детей,   гости с ночёвкой бывают редко.


Квартира на последнем этаже, дом сталинский, кирпич.  Газ, газовая колонка  в ванной, все коммуникации в задней части туалета, там же труба от заваренного мусоропровода.


Изначально планировала просто объединить  комнаты 6 и 7 в большую светлую гостиную в три окна.
Всё остальное оставить  как есть.
Сейчас, пожив, поняла что очень хочется кухню-гостиную и более обособленную входную зону.
Если объединить кухню+комн 5+комн 6 получается очень вытянутая узкая комната которую непонятно как зонировать.
Что хотелось бы получить в итоге: объединённая кухня-гостиная, ТВ группа с диваном, рабочее место в гостиной либо в спальне, не принципиально.  Достаточное количество мест хранения в коридоре и в спальне, выделенная гардеробная не обязательна, но, если получится вместо шкафов, то хорошо.

Менее проходной вход.
Может быть увеличение санузла и кухни за счет коридора.
Перегородку между кухней и гостиной планирую сделать в виде раздвижных дверей.
Если кто-то сможет помочь с вариантами, буду очень благодарна.


 

Свежий взгляд на 60 квадратов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, TatianaSPb сказал:

Если кто-то сможет помочь с вариантами, буду очень благодарна.

Добрый день! А вход в спальную видите из гостиной или отдельно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Спасибо за интерес 🙂 Вход  не обязательно отдельно, но саму спальню хочется отдельную, а не перегодками, как сейчас модно...

Не подскажете, как отвечать с цитированием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, TatianaSPb сказал:

День добрый! Спасибо за интерес 🙂 Вход  не обязательно отдельно, но саму спальню хочется отдельную, а не перегодками, как сейчас модно...

Не подскажете, как отвечать с цитированием?

Под моим текстом слева, есть кнопочка «Цитата», нажав на неё вы цитируете все мое сообщение полностью. Если необходимо цитировать только определённый текст, то просто выделите его и тогда под выделенным текстом так же появится кнопка «цитировать».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sun3d сказал:

Под моим текстом слева, есть кнопочка «Цитата», нажав на неё вы цитируете все мое сообщение полностью. Если необходимо цитировать только определённый текст, то просто выделите его и тогда под выделенным текстом так же появится кнопка «цитировать».

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку у вас газ, полностью объединенную кухню-гостиную сделать не получится, но можно поставить раздвижные стеклянные перегородки.

То, что помещение получается длинным и относительно узким, мне кажется, особенно смущать не должно: оно как раз-таки отлично зонируется на кухню, столовую и гостиную, причем в каждой части есть свои окна, т.е. помещение получается светлым и за счет этого более просторным по ощущению.

 

Свежий взгляд на 60 квадратов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TEO сказал:

Поскольку у вас газ, полностью объединенную кухню-гостиную сделать не получится, но можно поставить раздвижные стеклянные перегородки.

То, что помещение получается длинным и относительно узким, мне кажется, особенно смущать не должно: оно как раз-таки отлично зонируется на кухню, столовую и гостиную, причем в каждой части есть свои окна, т.е. помещение получается светлым и за счет этого более просторным по ощущению.

 

Свежий взгляд на 60 квадратов

Спасибо, интересное место для двери в спальню. Но получается, что на 13 квадратах размещается только обеденный стол и дверь. Как-то по-уютнее хочется. И шкафов нам точно 2 мало будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×