Перейти к контенту
Evi

Выбор строительного пылесоса

Рекомендуемые сообщения

Нужен строительный пылесос. Основные задачи для него - работа с болгаркой при резке кирпича, работа со штроборезом, уборка строительного мусора.
Вопрос простой: какой пылесос выбрать?
Бюджет не более 15 000 рублей. Буду благодарен всем, кто посоветует что-нибудь дельное по этому вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только в аренду брали строительный пылесос, но тоже подумываем о покупке, тк предстоит более глобальная работа. Но будем брать ту же модель, которой пользовались Hilti VC 40-U на 36 л. Он недешевый, конечно (75тр), поэтому возможность заранее арендовать и оценить была очень кстати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазин называется максипро. Там материалы заказывал, а аренду они мне сами предложили, вообще не знал о таких услугах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием заказал Навигатор с регистратором и возможностью подключния камеры задней, но не в теле зеркала а именно в навигаторе, ни кто не встречал такой девайс у китайцев???? Буду благодарен за ссылочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите, а Вы куда HDD подключать-то хотите - прямо к роутеру что ли? ;- Тогда забудьте про высокие скорости и нормальную многопользовательскую работу с данными.
Что же по самому вопросу, то я бы взял две железки: роутер с 4 портами и коммутатор. Для Вас такое будет возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rnrnРуководствуясь тем, что скорее всего и строительный не на года берется, взял Ресанту ПС-1500/20. Умрет и х с ней. Еще при выборе смотри что бы мешки были в продаже.rnrn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×