Перейти к контенту
Игo

Перепланировка 2 в 3 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Patton сказал:

Восьмиметровый "главный" коридор, вход на мебель в спальне, невозможность сесть на унитаз... Повторяется во всех "планировках". Никакого понятия об эргономике. -)

Ждём вашу «работу». Или это все на что вы способны??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, sun3d сказал:

Вот поэтому Вас просили ответить на вопросы.

Перепланировка 2 в 3

То есть в любом случае делая пространство из гостиной и тёмной комнаты нужно переносить вход в сан.узлы? А если по моему предложенному варианту, много места теряется?Перепланировка 2 в 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игo сказал:

То есть в любом случае делая пространство из гостиной и тёмной комнаты нужно переносить вход в сан.узлы? А если по моему предложенному варианту, много места теряется?Перепланировка 2 в 3

Если вы хотите более просторную комнату, то мое предложение - это оптимизировать площадь и задействовать площадь коридора, которая, на мой взгляд, совершенно не функциональна. Туалет и ванная стандартных размеров, плюс увеличивается за счёт коридора, появляется возможность разместить стиральную машину под столешницей с раковиной и корзину для белья. Безусловно я вас ни к чему не принуждаю, просто даю своё виденье решения вопроса. То что хотите сделать Вы, мне не очень нравится. Но все это имхо, не так ли? 😉

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sun3d сказал:

Если вы хотите более просторную комнату, то мое предложение - это оптимизировать площадь и задействовать площадь коридора, которая, на мой взгляд, совершенно не функциональна. Туалет и ванная стандартных размеров, плюс увеличивается за счёт коридора, появляется возможность разместить стиральную машину под столешницей с раковиной и корзину для белья. Безусловно я вас ни к чему не принуждаю, просто даю своё виденье решения вопроса. То что хотите сделать Вы, мне не очень нравится. Но все это имхо, не так ли? 😉

В ванной комнате и туалете сделан хороший ремонт, поэтому и не хочется их трогать, вот) А вариант с кухней гостиной как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Игo сказал:

А если по моему предложенному варианту, много места теряется?

Ну можно ж взять нормальный план и начертить в нем свои идеи в масштабе, сразу станет понятно, рабочий вариант или нет, почему самим-то это не сделать? Если вас устраивает "гостиная" примерно 8,5 м2, в которой диван занимает половину всей площади - тогда вперед.

 

Перепланировка 2 в 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, TEO сказал:

Ну можно ж взять нормальный план и начертить в нем свои идеи в масштабе, сразу станет понятно, рабочий вариант или нет, почему самим-то это не сделать? Если вас устраивает "гостиная" примерно 8,5 м2, в которой диван занимает половину всей площади - тогда вперед.

 

Перепланировка 2 в 3

Спасибо. Можно и самому, но любопытно узнать мнения других, ну я думаю и Вам это интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×