Перейти к контенту
Dzmiter1

Нужна помощь в перепланировке из 3-х в 4-х комнатную квартиру

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хотели бы попросить содействия в перепланировке из 3-х в 4-х комнатную квартиру с тремя полноценными спальными комнатами.
Состав семьи - 4 человека, дети - мальчик и девочка в возрасте 12 и 9 лет.
Можно двигать/предлагать различные варианты стен, фантазировать, т.к. фактически стен после окончания строительства не будет. Гостиную возможно совместить с кухней.
Хорошо бы продумать гардероб.

Фото текущая планировка общая (квартира выделена синим цветом): https://cloud.mail.ru/public/4Z45/3n6m5SRZe
Фото с размерами - детальная планировка: https://cloud.mail.ru/public/3Vd2/46LZS37Ks

Буду признателен за ваши идеи!

С уважением,

Василий

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! ☀️
На каком этаже квартира?

Газа, судя по планировке, у Вас нет)
ну то что школьникам необходимо рабочее место - это понятно, а взрослым?

Нужна помощь в перепланировке из 3-х в 4-х комнатную квартиру

Нужна помощь в перепланировке из 3-х в 4-х комнатную квартиру-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
10 этаж, последний.
Для взрослых рабочее место можно в неком минимальном исполнении  - стол с ноутбуком, можно в гостинной.

 

3 часа назад, Dzmiter1 сказал:

Добрый день! Хотели бы попросить содействия в перепланировке из 3-х в 4-х комнатную квартиру с тремя полноценными спальными комнатами.
Состав семьи - 4 человека, дети - мальчик и девочка в возрасте 12 и 9 лет.
Можно двигать/предлагать различные варианты стен, фантазировать, т.к. фактически стен после окончания строительства не будет. Гостиную возможно совместить с кухней.
Хорошо бы продумать гардероб.

Фото текущая планировка общая (квартира выделена синим цветом): https://cloud.mail.ru/public/4Z45/3n6m5SRZe
Фото с размерами - детальная планировка: https://cloud.mail.ru/public/3Vd2/46LZS37Ks

Буду признателен за ваши идеи!

С уважением,

Василий

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dzmiter1 сказал:

Добрый день!
10 этаж, последний.
Для взрослых рабочее место можно в неком минимальном исполнении  - стол с ноутбуком, можно в гостинной.

 

 

А есть возможность и желание расширить комнату за счет полулоджии на глубину лоджии?

А случайно не знаете, что за "шкафчик" рядом с мойкой на кухне глубиной 550?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний этаж - это отлично! Я бы делала как-то так. Как вариант, детскую можно оставить в границах бывшей кухни, но зато сделать светлый просторный холл с выходом на балкон.

 

Нужна помощь в перепланировке из 3-х в 4-х комнатную квартиру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, TEO сказал:

Последний этаж - это отлично! Я бы делала как-то так. Как вариант, детскую можно оставить в границах бывшей кухни, но зато сделать светлый просторный холл с выходом на балкон.

 

Нужна помощь в перепланировке из 3-х в 4-х комнатную квартиру

Кухня, как главная достопримечательность (гостиной/квартиры), мимо которой проходят все? -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, sun3d сказал:

А есть возможность и желание расширить комнату за счет полулоджии на глубину лоджии?

А случайно не знаете, что за "шкафчик" рядом с мойкой на кухне глубиной 550?

Нет, наверное нельзя этого сделать. Там несущие стены скорее всего.

Сложно сказать, может это место под холодильник?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, TEO сказал:

Последний этаж - это отлично! Я бы делала как-то так. Как вариант, детскую можно оставить в границах бывшей кухни, но зато сделать светлый просторный холл с выходом на балкон.

 

Нужна помощь в перепланировке из 3-х в 4-х комнатную квартиру

Спасибо за идею, интересно!  О таком варианте я конечно не не думал)) В позитивном смысле!
Как вариант, детскую можно оставить в границах бывшей кухни, но зато сделать светлый просторный холл с выходом на балкон. - вот на такой вариант было бы интересно тоже глянуть.  Можно пожертвовать кладовкой... Премного благодарен!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dzmiter1 сказал:

Нет, наверное нельзя этого сделать. Там несущие стены скорее всего.

Сложно сказать, может это место под холодильник?

 

Если дом монолитный, а у вас последний этаж, то сделать не проблема, дольше согласовывать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этаж последний, но возможно сверху еще будет технический этаж.
Я готов попробовать пройти через муки согласований, но было бы неплохо знать ради чего....

Пока я плохо представляю как это может помочь с планировкой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×