Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Давайте вернем старый форум!!!

Рекомендуемые сообщения

Я редко пишу на форуме, но читаю постоянно. Но честное слово- читать новый форум- это себя не уважать. Сугубо мое личное мнение- новый форум - НИКАКОЙ. Совсем трудно читаемый, нудный в использовании и надоедающийся. Был же нормальный отличный старый форум! В нем действительно был легкий алгоритм общения. Открыл его- и сразу все видишь. А в новом форуме ну прям тягомотина какая-то. Из нормального человеческого форума сделали какой-то высокотехнологичный продукт (HI-TEC TEHNOLOGIES). На котором общение стало похоже на бесконечное- угадай куда ткнуться? Настолько нудно стало читать его! Он вообще стал не читабельным. Люди которые иногда говорили умные вещи перебираются на новые форумы, да и вопрос задавать стало более приемлимым на других форумах, так как там больше шансов что увидят и ответят.

Вобщем я думаю, что лучше вернуть старый форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна ,мне кажется новый форум гораздо удобнее и понятнее при чтении,все разбито по темам ,все очень здорово :-)Мне лично очень нравиться! :-) :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Upsman

Я вас понимаю.И мне как-то не получается (а порой и не хочется) отвечать. На старом форуме уже сложился стиль общения,уже были узнаваемые персонажи и даже захватывающие дискуссии. На новом достаточно тоскливо-будем считать это болезнями роста :-)

Интересных собеседников я лично как-то растеряла,может сама виновата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТ ЭТОГО ДУРАЦКОГО НОВОГО ФОРУМА.

_________ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ФОРУМ____________

Сообщение было изменено автором Сбт Июл 05, 2003 22:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотели сказать - неудобно пользоватся.

а что тут конструктивного добавишь - нет чёткости и понимания работы форума - путаница, вот над этим и работайте. форум Должен быть интуитивно понятен , как например операционка , которой вы пользуетесь , майкрософтовские ребята там кучу времени и денег тратят , что бы всё устраивало пользователя.

Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Форум Должен быть интуитивно понятен , как например операционка , которой вы пользуетесь , майкрософтовские ребята там кучу времени и денег тратят , что бы всё устраивало пользователя.

Иван

Иван, а скажите мне пожалуйста - откуда же так много недовольных операционной системой Windows? ;)

И время много и денег, а пользователя все не устраивает :)

ЧЕСТНО - ожидал такой вопрос - это смешно - я думал , уже прошли врема когда из за этого были баталии...

неприлично на вопрос вопросом отвечать - но ВЫ ведь ПОЛЬЗУЕТЕСЬ им и другие ПОЛЬЗУЮТСЯ!

кто мешает всё это бросить и занятся другим ?

есть другие операционки - пожалуйста -анн нет

а почему ? - да потому что майкрософт определена на конечного пользователя а не программера (я кстати из таковых) и хочу заметить - что ныне, качество их продуктов гораздо лучше. Для нас, пользователей.

Считаю ваше замечание не уместным

реч идёт об интерфейсе а не работе как таковой.

Согласитесь , интерфейс это очень важная деталь

попробуй кого заставь поработать в юниксовой строке - кто в этом мало разбирается... вряти получится.

Так что работайте , господа, если хотите...

а мы посмотрим

Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы ведь тоже пользуетесь этим форумом и другие пользуются :)

Сообщение было изменено автором Пнд Июл 07, 2003 15:13.

в том то и дело - сами же говорили - говорите о "пожеланиях" вот они и высказанны - и как я уже сказал - вам решать - менять что то или нет, в принципе, для нашей страны такое поведение - забить - нормальное явление - поэтому не удивлён ;-)

будем пользоватся тем - что есть ;-)

удачи ;-)

Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело привычки. В принципе, я, например, уже привык. К недостаткам форума могу отнести лишь невозможность проследить дерево ответов (т.е. кто кому ответил). На счет загрузки... меня интернет не лимитурует, поэтому мне все равно. Для тех у кого повремянка, да еще и слабенький трафик, старый форум был предпочтителен в плане загрузки одной страницей. Решение - сделать возможность чисто текстовой загрузки, или сделать (по настройке в профиле)на базе нового форума интерфейс как у старого. Т.е. возможность лицезреть все сообщения по всем темам со всеми ответами на одной странице, а при ответе на сообщение открывать интерфей ответа нового форума. Я думаю это вполне реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×