Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Знайка

угол между потолком и стеной

Рекомендуемые сообщения

У нас такая проблема:

потолки гипсокартон.

на стенах- обои под покраску RASH

Строители говорят, что когда будем красить стены, то будут видны неровности в углу между потолком и стеной. Сама лично тоже видела на другом объекте. Что делать? как быть, обои уже клеют. Как выйти из ситуации. Только не говорите, что у них ножи (которыми обои режут) нехорошие, ножи нормальные. Просто из-за рельефности обой такая вот ерунда получается в углу. Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решений может быть множество. От плинтусов и молдингов до хромированных профилей.

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема, только обои не под покраску, а натуральные, джутовые. Я слышал, что есть такие декоративные канатики (бордюры, канты) из натурального же материала, которыми можно прекрасно скрыть эти дефекты, равно как и стык обоев между двумя стенами. Но, сколько не искал, пока безрезультатно :-(

Может, кто-нибудь знает, где такие бордюры можно приобрести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите тесьму для портных cсылка

С Уважением!!!

skigs

С Уважением!!!

skigs

Сообщение было изменено автором Ср Июн 21, 2006 22:09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У нас такая проблема:
будут видны неровности в углу между потолком и стеной. Сама лично тоже видела на другом объекте. Что делать?

там какие-то мегарельефные обои?
у нас вот обои под покраску стыкуются с ровным (относительно) потолком - никаках неровностей не вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Посмотрите тесьму для портных cсылка
С Уважением!!!
skigs

С Уважением!!!
skigs

Сообщение было изменено автором Ср Июн 21, 2006 22 :(9.


Спасибо за ссылку! Решение неординарное, но красивое :-) Будем смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что поднимаю тему, но это может быть интересно в будущем тем, кто использует натуральные обои. Кажется, я нашел именно то, что имел ввиду в своем вопросе, а именно- декоративные бамбуковые канаты cсылка

На днях поеду в их шоурум, смотреть живьем ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сорри, что поднимаю тему, но это может быть интересно в будущем тем, кто использует натуральные обои. Кажется, я нашел именно то, что имел ввиду в своем вопросе, а именно- декоративные бамбуковые канаты cсылка
На днях поеду в их шоурум, смотреть живьем ;-)

Да сайт здорово рассмешил - надпись на странице

ДОРОГИЕ ГОСТИ! НА НАШЕМ САЙТЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПОДАРКОВ ДЛЯ ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!

И ниже фото мотка отличной пеньковой веревки :( Да уж наверно теще трудно придумать подарок лучше :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×