Перейти к контенту
Наталия_К

Оптимальная перепланировка 3ки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Patton сказал:

Татьяна, а вы замечали за мной "хамское поведение"? -)

Чего греха таить 🤣🤣

Но скорей это надменное поведение, а не хамское.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sun3d сказал:

Добрый день! ☀️
Расскажите, пожалуйста, немного подробней, что хотели бы получить от квартиры? Дети планируются? Гости с ночёвкой? Рабочее место - это отдельный кабинет или рабочее место (в спальной или гостиной)? На каком этаже квартира?

На форуме достаточно компетентных пользователей, которые рады вам будут помочь, проявите терпение 😉

 

Спасибо за ответ. Квартира для семейной пары без детей(выросли уже), гости с ночёвкой нет, рабочее место - это рабочее место, не кабинет)), может быть и в спальной и гостиной, не принципиально.  Еще думаем над душевой(не кабина и не ванна). Этаж 12, всего этажей 23. Лоджию присоединять не планируем. Если будут еще вопросы отвечу с удовольствием.

 

p.s. неприятно читать в своей теме общий срач,который ко мне никакого отношения не имеет, я сама модератор форума и знаю хорошо как это и бывает и что с этим можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Наталия_К сказал:

 

Спасибо за ответ. Квартира для семейной пары без детей(выросли уже), гости с ночёвкой нет, рабочее место - это рабочее место, не кабинет)), может быть и в спальной и гостиной, не принципиально.  Еще думаем над душевой(не кабина и не ванна). Этаж 12, всего этажей 23. Лоджию присоединять не планируем. Если будут еще вопросы отвечу с удовольствием.


Душевая вместо ванной или дополнительно?
А как относитесь к совмещенному с/у?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, sun3d сказал:


Душевая вместо ванной или дополнительно?
А как относитесь к совмещенному с/у?

 к совмещенному с/у нормально, душевая вместо ванны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2020 в 22:39, Наталия_К сказал:

 к совмещенному с/у нормально, душевая вместо ванны

У меня получилось вот так))

Оптимальная перепланировка 3ки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, sun3d сказал:

У меня получилось вот так))

Оптимальная перепланировка 3ки

Вход на кровать, плохая эргономика санузлов, 7 м2(!) лоджии, "выброшенной на улицу" - лишь некоторые черты квадратно-гнездовой планировки. Так выглядит "бесплатный сыр". -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, sun3d сказал:

У меня получилось вот так))

Оптимальная перепланировка 3ки

 

А что если сделать мастер-спальню с гардеробной и ванной комнатой, а в маленький санузел вместить душ? правда колонну со стир.и суш.м при таком варианте придется ставить в шкаф в прихожей...

Изменено пользователем NARMIN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NARMIN сказал:

 

А что если сделать мастер-спальню с гардеробной и ванной комнатой, а в маленький санузел вместить душ? правда колонну со стир.и суш.м при таком варианте придется ставить в шкаф в прихожей...

Спасибо! Это идеальное решение)) я поняла что меня очень смущало - тамбур, при переносе двери, он автоматически пропадет. Я права не знаю как автор отнесётся к проходной гостиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное за ответы и комментарии!

sun3d , к проходной гостиной хорошо, как раз не смущает.

NARMINвы прямо угадали)) только одно смущает, нам совсем не нужен второй санузел и думали на месте туалета сделать полноценную душевую,  а в другом помещении оставить раковину и унитаз,ванна не нужна вообще, но в этом случае нельзя же сделать вход в с/у из спальни,да ?((( Колонну со стир и суш. машинами да вполне можно в прихожую, правда там тогда место под шкаф не большое остается.

Буду рада, если сможете еще покомментировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×