Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вячеслав2

Из чего делать стены сантехшкафа для обкладки его плиткой? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Уважаемый Вячеслав там же в Мастер мебели продаются специальные уголки для скрепления отрезанных отрезков профиля ,петли для профиля итд.Стекло в любой стекольной мастерской


Был я сегодня в районе Полярной 31 - там, во первых, несколько домов - 31А, Б, В... Мастер мебель не нашел. Подскажите, пожалуйста, точнее - где она находиться если ехать, например, с Алтуфьево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Предложенные варианты интересны, но всегда можно найти способ проще, имея общедоступные подручные материалы.
Для зашивки ниши под ванной с изготовлением открывающихся дверц я уже на второй раз у себя использую обычный ДСП и мебельные петли. Из бруса и ДСП изготавливается каркас необходимой конструкции (море вариантов), обрабатывается для влагостойкости спец.составами и затем наклеевается кафельная плитка на жидкий гвоздь или на другие клеевые составы. Я считаю - это лучший вариант. Проверенно временем...
Ещё лучше металлокаркас и гипсокартон.Быстрее,проще в работе и надежно. За 3 часа ставится каркас,зашивается,обрабатывается влагоизоляцией,клеится плитка,затирается и углы силиконятся. И вся любовь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×