Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дмитрий Р.

Где лучше выбирать кухню из дерева? (+) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Когда мы покупали спальню и дуба в Молодечномебель, то видели там и кухни. Гляньте! Белорусская мебель значительно дешевле!А кухню мы закаывали тоже из дуба (фасады) в небольшом мебельном магазине. Там было представлено две микрофабрики кухонных изподмосковья. У нас их кухня стоит уже 6 лет. Магазин воле метро Рязанский проспект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, заглянем и в этот магазин.

Просто для меня цена, конечно, важна, но еще более важно - ощущение комфорта и осознание того, что та кухня, которую ты поставил себе в квартиру, нравится тебе на 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, коллеги!

Вчера "затусились" в магазине кухонь на Каширском шоссе, 144.

Что ж, большой выбор и очень интересные цены.

Подобрали и просчитали себе кухню под дерево, вышло в два раза меньше, чем было раньше. Плюс встроенная техника, столешница, стол и прочая ерунда.

Думаю, там и будем заказывать.

Магазин новый, открылся только недавно, поэтому все чистенько и сверкает, менеджеры профессиональны, цены доступны.

В общем, не думаю, что еще куда-то будем рвать когти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Berta, насколько я понял, это наше производство. Вполне достойное и качественное. Впрочем, окончательно будет понятно только после установки. Если все завершится хорошо, тогда можно будет сказать, что не только мебель качественная, но и обслуживание на уровне. Пока что сравнивать не с чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

Здесь заказывали кухню "Надежда" 8.5 м 125 тр, без столешницы.Изготовили в срок, заявленного качества.

Вообще, дешевле на фабрике заказывать, в салоне всегда дороже.

Когда появлется интересная идея, приходится спать на животе, на спине - крылья мешают.

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию!

Изучим досконально все информацию и будем принимать решение.

Пишите, если появятся еще какие-либо варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×