Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Евка

Помощи прошу в дизайне интерьера дома

Рекомендуемые сообщения

Есть дом, общей площадью около 170 метров. Дом в стадии черновой отделки (в ближайшее время - заливка стяжки, доштукатуривание стен).

Есть идеи, какими хотелось бы видеть отдельные помещения. Учитывая отсутствие образования в части дизайна, хотелось бы получить консультацию по применимости идей, каких-то свежих мыслей по реализации и в идеале, в финале общения, хотелось бы увидеть визуализацию применения идей в интерьере.

Особых изысков в дизайне не планировалось, посему думалось, что смогу обойтись без дизайнера (естественное желание сэкономить денег - пусть тот, кто не испытывает такого желания первым бросит в меня камень :(), но теперь понимаю, что если реализовать все, что хочется, может получиться "коктейль Молотова", жить в котором будет невозможно.

На заказ полного дизайнерского проекта я не решаюсь, мне очень жалко денег :-( Понимаю все минусы такого подхода, но тем не менее.

Посему, прошу вашей помощи. Прошу откликнуться тех, кто сможет выехать (19 км от МКАД на восток) в выходной, чтобы оказать мне такую помощь. Наивно надеюсь обойтись двумя консультациями - первая - осмотр помещений и озвучивание моих пожеланий и показ нравящихся идей (полная папка уже). Вторая - обсуждение предложений дизайнера. В идеале на этом этапе хотелось бы получить некую (ручную или комп.) визуализацию, чтобы можно было понять - ЧТО и КАК это будет.

Со своей стороны обещаю быть хорошим и не капризным заказчиком (если такие бывают :-)).

Первая встреча могла бы состояться уже на следующей неделе.

Прошу предложения о сотрудничестве (если кто-то решится) кидать в личку, сразу озвучивая хотя бы ориентировочную цену за комплекс работ.

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×