Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Евгениус

Современная компактная мебель в ванную

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Хочется что-то осовремененное в маленькую ванную, а не убогий белый мойдодыр. Идеальный вариант: дерево (скорее шпонированные плиты?), чаша раковины отдельная сверху столешницы, внизу шкафчик для банных мелочей. Ограничение по размерам: ширина - 70см (можно несимметричное расположение раковины), глубина - 50см. Уложиться хотелось бы в 20.000-25.000 руб.

Похожие на желаемые варианты:

Tegos Roma 1066" target="_blank">cсылка

Tegos Napoli" target="_blank">cсылка

К сожалению, широковаты.

Ни у кого нет информации, где можно поискать/посмотреть желаемое?

И ещё, насколько реальный вариант заказать сделать тумбу отдельно, раковину такого типа где-нибудь купить (опять же, где?)? Влезу ли я в бюджет или нет?

Заранее спасибо за ваши ответы и отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просидел штаны, но, вроде, нашёл подходящую модель - Salgar Conjunto Tarraco 700 (венге/дуб). Но разве всё так просто в нашем мире обмана и чистогана? Теперь проблема иного свойства - её фиг купишь у нас. Единственный сайт, на котором продают - cсылка - в глубокой криозаморозке, судя по всему. Телефон их не обслуживается, аська в онлайне, но не отвечают.

Господа-товарищи, помогите! Где можно эту модельку купить в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, не всё так плохо в области отечественного е-бизнеса. Представители "суперпокупки" связались со мной и, возможно, я, всё-таки, приобрету желаемое. Keep my fingers crossed! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×