Перейти к контенту
TanyaN

В шаге от кухни

Рекомендуемые сообщения

 

Добрый день уважаемые дизайнеры. Меня зовут Татьяна.

Необходима Ваша  помощь в организации зоны хранения на террасе, примыкающей к кухне. Исходные данные:

- терраса  застеклена, но не отапливается;

- имеется на стене розетка, хочется сохранить к ней доступ ( но на террасе есть еще розетки, так, что при необходимости можно закрыть).

Мои хотелки:

1. Много мест хранения не нужно, но необходимо предусмотреть место для хранения коробки с новогодней елкой (ее размер 110*40*40).

Высота от пола террасы до подоконников 81 см. Можно ли использовать кухонные шкафы ( планирую небольшой ширины)?

Я вижу зону хранения вдоль длинной стены, но все, что я рисую либо выглядит инородной заплаткой, либо «длинным составом поезда». В любом случае вид незавершенный.

По поводу коробки с елкой: это может быть невысокий горизонтальный шкаф (есть ли такие стандартные кухонные ящики) или запланировать –вертикальный?

2. Под двумя окнами кухни необходима полка, на нее удобно что-нибудь ставить из кухни (в хорошую погоду обедаем на террасе). Если столешницу-полку выполнить и в виде подоконников, то будет ли визуально приятно глазу: два подоконника из одного материала (центральные окна), а два – нет? Стоит продолжать, столешницу к выходу из дома, или нет?

3. Не нравятся открытые полки (пыль и у меня на них всегда беспорядок).

Очень нужен Ваш совет! Спасибо!

 

 

 

 

 

 

 

В шаге от кухни

В шаге от кухни-2

В шаге от кухни-3

Изменено пользователем TanyaN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Оксана. Я рада, что Вы откликнулись.

Кухня, спроектированная Вами и дизайнером Aplion каждый день доставляет радость всем членам семьи.

По террасе: большой стол именно там и стоит  (на прошлогоднем фото его еще нет). Шкафами занимаю место под окнами 320 см, например, 4 по 80 см с распашными дверями или 2 по 45 см и выкатными ящиками и 2 по 80.

По коробке с  елкой: у производителей кухонь есть такие сундуки? Спросить больше не у кого, магазины закрыты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×