Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TAIS

Радиаторы отопления

Рекомендуемые сообщения

Цитата
:( Опять озадачилась:
Взять чугун (Чебоксары) или биметалл Sira? Что посоветуют старшие товарищи? :-)

Если дизайн чугунки подходит, берите оные: получится дешевле и добротно. Биметал дороже-сь обойдется и может некачественным попасться. Про чугун такого не слышала. И еще с Сирой осторожнее будьте: та некачественная партия, что пришла в Россию в конце 2005 года, могла еще залежаться.
Мне вот, чугунка не подходила и купила биметал Global.

Правильного выбора,

С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был кросс по Каширским дворам 1-2... Один из продавцов сказал, что если у Вас до этого был не чугун, то ставить надо биметалл.. и еще какие то назвал... :(

У соседей стоят чугунки лет 20 уже - и ничего тепло всегда в доме... И до слесарей не могу никак дозвониться :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство чугунных радиаторов, в том числе и популярные отечественные МС-140, рассчитаны на рабочее давление теплоносителя 6 атм (опрессовочное 9 атм), поэтому, если в квартире были установлены не чугунные радиаторы, уточните рабочее давление в эксплуатационной службе, а затем принимайте решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась до сантехника - Global + ..... говорит очень хорошие... :(

Сообщение было изменено автором Ср Май 31, 2006 19:45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я бы посоветовал ставить медные радиаторы "ClassicStyle": долговечно, красиво, тепло, безопасно, стильно. ;-)

И безумно дорого, предполагаю :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×