Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kiti

Ремонт в ванной комнате. Помогите!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Собираемся делать ремонт в ванной комнате, но к сожалению не знаем к кому обратиться. По опыту ремонта в остальной части квартиры, очень не хочется ошибиться.

Пожалуйста, поделитесь удачным опытом.

Очень нужен совет!!!! Пожалуйста, пожалуйста, помогите!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бОльшая часть строителей - бракоделы.

поэтому можете попробовать сыграть в "русскую рулетку" через газету бесплатных обьявлений.

:)

думаю лучший вариант разделить работы:

взять таджиков почти бесплатно возле любой крупной новостройки, чтобы они сломали и вынесли всё.

затем по газете бесплатных обьявлений или интернету найти фирму делающую сантехнику. можете кстати обратиться в ЖЭК и за отдельные деньги договориться с сантехником обслуживающим ваш дом.

за дополнительные деньги ЖЭКовские сантехники творят чудеса.

на монтаж труб водоснабжения вам нужна РЕАЛЬНАЯ гарантия.

:)

электрика(если будете переделывать) тоже через интернет или газету. только берите местных, желательно из соседнего дома.

плиточника ищите или по рекомендациям или через газету бесплатных обьявлений. обязательно смотрите предыдущие его работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то читаю я, читаю, что на форуме про ремонт и про строительные бригады пишут и меня по-тихонечку охватывает ужас. Неужели что бы тебе все сделали так как ты того желаешь надо либо быть сильно везучим либо все делать самому? Но не умею я этого сама :( Ведь бывает же что бы и хорошо и не дорого. Подскажите, а, где такое искать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сможете вообще не заплатить строителям за брак глядя на их слёзы, то ремонт для вас будет приятным, не напряжным и почти бесплатным.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже проблемы была с сантехниками, поделали так что ужоссс... трубы в стены прятать не стали, так пораскидали как Бог на душу положил и краны на таком уровне поставили что после насыпных полов они бы сравнялись с полом. Мы сказали: переделывайте, они отказались, поэтому мы нашли нового "сотрудника" а им отдадим разницу= то что обговорено - оплата новому "сотруднику". :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще не переделал :(, планирует в пятницу приступить, надеюсь в выходные доделает, я в понедельник выйду на связь и Вам сообщу как все прошло, если все ОК, то телефон Вам его передам, а то может и советовать нечего. :( Устроит Вас такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, конечно, устроит!!!!!

Если вдруг он Вам понравится, пожалуйста, пожалуйста, сообщите!!!

Буду очень ждать.

Предварительное огромное спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились ;-) Сама надеюсь что понравится, т.к. у нас работы по ванне встали :( не можем дальше двигаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×