Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mosgps

Выбираем кухню!

Рекомендуемые сообщения

В общем задача уложиться в 150 тыс. рублей.

т.е. 115 на кухню + 35 на бытовуху.

сейчас идут какие-то майские скидки (с чегобы это они вдруг?), в этот периед облазил весь нахимовский, электронный рай, тц черемушки - ничего не вышло!

требования такие

1) массив со шпоном, а лучше полностью массив =)

2) высота верхнив шкавчиков строго 92 см, потому что подвесной потолок и больше по размеру нельзя, а меньше - некрасиво.

3)строго классика

посоветуйте где еще можно глянуть?

май заканчивается, чего будет с ценами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложитесь Вы в сумму 115 тыс. за мебель зависит от пог. метража, о чем не сказано. Опять же какой набор бытовой техники, если к варочной панели и духовому шкафу добавить посудомойку, то вряд ли 35 тыс. хватит.

Посмотрите кухни "Анонс", у них выбор и качество неплохое, своя производственная база, сеть по Москве, средние цены, хотя существует и противоположное мнение (где-то обсуждалось на форуме). По крайней мере я себе заказал в салоне возле м.Новые Черемушки (модерновая модель). Пока мебель не получил, оставил на хранение на фабрике, т.к. затягиваются сроки ремонта на пару месяцев. Буду надеяться на лучшее.

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня были на пражской в ТЦ Электронный рай, там нашли одну канторку, где наша кухня 2,8+1,7= 4.5 метра, вышла на 103 тысячи вместе с вытяжкой (без бытовухи)! Причем это массив дуба.

В интернете никакой информации о фирме нет. Требуют 50% предоплаты. Как проверить фирму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что мне удалось выяснить у них о самой "фирме":

1)ИП ПОПОВ (Вячеслав Николаевич)

2)Филиалы в Электронном раю и в Черемушках

3)телефоны 389-65-90, 739-43-61

4)ИНН 772745348129

5)возраст фирмы 5 лет

Сегодня вечером иду подписывать договор и отдавать деньги.

Help!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорил я вчера с Поповым Вячеславом Николаевичем, по поводу первоначальной суммы снизили до 30.000, а остальные 70.000 при получении товара.

Взяли у него ксерокопию автодокументов.

Ну а далее все бумаги по оформлению договора о покупке кухни. Поживем - увидим, что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×