Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

нешек

Прошу откликнуться только проектировщиков специалистов!!!

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна Ваша помощь. Я нашёл в нете проект на дом S 290м. Вы не поверите бесплатно!!!

Вопрос:

1) Вся ли есть тут документация или чего-то не хватает?

2)Можно-ли с таким проектом идти к строителям, что-бы те в свою очередь посчитали стоимость строительства?

Просто я знаю, что на шару бывает токо шаровая молния, вот и хочу проконсультироваться со спецами!

Вот ссылка cсылка

P.S.Дилетантов, любителей поразмышлять вслух,советчиков и т.д. убедительная просьба не высказываться,НЕ ГУБИТЕ хорошую тему, не засоряйте форум ( очень прошу )

С ув. ко Всем нешек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, я более уважительно относился к посетителям этого форума. Рассчитывал на то, что здесь не только любители, но и професионалы встречаются. Жаль, что ошибся :(

Отдельное спасибо, тем кто просмотрел, но не вставлял свои 5 коп :-)

Ответа я не дождусь, а посему пишите все кому не лень ;-) и всё, что хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вся ли есть тут документация или чего-то не хватает?


Если верить содержанию - вроде все разделы на месте, кроме инженерии, что не есть хорошо. Однако качество решения оценить нет никакой возможности, ибо dwg-шки не скачиваются....

А вот относительно того, можно ли куда-то с этим проектом идти - вопрос. Для начала, полагаю, надо не к строителям, а к районному архитектору. Только надо где-то копию лицензии автора проекта взять, паспорт строительный на основе этого проекта сделать и печатью того же архитектора заверить. И лишь если дадут разрешение на строительство (или хотя бы пообещают) можно по строителям походить.

По итогу, ИМХО, этот сайт для молодых проектировщиков, создающих свой первый проект, но никак не для застройщиков. А вот если строите дом, то, полагаю, можно разориться на 20-25 тысяч рублей, чтобы получить полный проект со всеми лицензиями...
Посмотрите похожие на найденный вами
- 186 кв.м. cсылка
- 208 кв.м. cсылка
- 280 кв.м. cсылка

Надеюсь, это будет без "шаровых молний" :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×