Перейти к контенту
Galina

Ремонту быть! Хаос из идей, отражённый на бумаге - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

В 25.05.2020 в 21:28, mirsvetl сказал:

я за этот вариант, только вместо кровати кушетку, чтобы днем как диванчиком пользоваться, и можно раздвижную, чтобы подружку на ночь можно было оставить, если потребуется

и да, над шторами пошаманить, можно подкладку блэкаут в икеа прикупить, или новые шторы, с ними проще справиться, чем мебель двигать, или в неудобной ее расстановке жить Ремонту быть! Хаос из идей, отражённый на бумаге

Я сейчас поменять картинку не могу.. но мне нравится расстановка, только кровать, я бы поменяла на подъемную с диваном (фото были в моей теме). Своей дочке такую купили не нарадуюсь.. и места много в комнате и порядок и посидеть есть где. Моей 13 лет сама собирает и разбирает без проблем.

Похожая расстановка была как то в каартирном вопросе вроде, зонирование там организовали двумя шторами по бокам от дивана..ими можно было сделать что то тива балдахина вокруг спального места..

Изменено пользователем Рябина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×