Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Четник

Поругайте планировку (+) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Mara, не видно картинку (красный крестик)

Полукруглые линии в коридоре - фальшпотолок с софитами (галогенки)

Что такое салон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Четник!

У Вас сохраняется с/у, в котором ванная стоит, а туалет, который без стир. машины, Вы делаете из жилой площади. А это невозможно согласовать, т.к. получается мокрая зона над жилой площадью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8688: В том-то вся и фишка, что я НЕ делаю туалет из жилой площади - он уже был предусмотрен планом дома и зафиксирован в БТИ, т.к. надо мной и подо мной другая планировка квартир и у них там как раз санузлы. Через меня просто их стояк проходит.

У нас дом очень нестандартный, все квартиры разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите заранее за такой вопрос, но в какой программе можно так нарисовать и сделать планировку с расстановкой мебели?

Спасибо!

lexa-60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перестаю удивляться нашим проектным организациям, это как же можно было такое напланировать: туалет посередине квартиры и 20 метров бестолкового коридора, - это ужас. Понимаю зачем нужен второй туалет, думаю, что не из-за гостей, а из-за того, что по ночам бежать в туалет на другой конец квартиры как-то не очень, но такой вариант тоже не вариант, между спальней и гостиной несущая стена? Если нет то можно объединить эти санузлы в одну большую ванную комнату: у вас будет два туалета и вход в основной сан. узел там где удобно.

Сообщение было изменено автором Чт Июн 01, 2006 23:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×