Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Четник

Поругайте планировку (+)

Рекомендуемые сообщения

Вот сотворили примерный план будущей трешки... получилось 2 туалета и отдельная ванная... как вам? Где грабли?

pict1_119579.jpg#326#448

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет жить?

Размеры?

Несущие стены?

Стояки?

Мне кажется, довольно большое пространство под корридор уходить. Я бы старался, это место по другому использовать.

Зачем 2 туалета? По-моему не нужно. Я бы салон по-больше сделал. Или под стиральную комнату отдал бы.

Длинный шкаф со входом от маленькой стороны не очень удобен тем, что много места на проход надо отделять. Лучше объединять с комнатой и сделать большую дверь (раздвижную?) оттуда.

Стены и расстановка мебели - по обычному. Если такое хочется, все в порядке.

Я бы дальше рисовал бы - думаю, что найдутся еще варианты!

Удачи!

Сообщение было изменено автором Пн Май 29, 2006 19:32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного более понятный план. Окна выходят на северо-запад. Жить будут 2 чел + ребенок 11 лет.

Туалетов два т.к. один гостевой (совмещен со стиралкой) второй хозяйский. Не стали ставить унитаз в ванную т.к. тесновато получается. Зато используем все три стояка.

Вот...

pict1_119662.JPG#609#372

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы хотите свою перепланировку согласовывать? Или все поменяете на свой страх и риск без всякого согласования? Если захотите согласовывать, то согласовать туалет из части гостинной будет невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на плане БТИ там и так санузел обозначен, так что я ничего не меняю по сути (только контур простенка слегка изменяется)! Я ж не переношу ничего и несущих стен не трогаю. Чего там согласовывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в с/у. на месте салона.

На 3 человека - 110м нормально. :)

Единственное - что за кривые, полукруглые линии в корридоре?

Для дизайн-проекта мне кажется, это еще не достаточно продуманно. Сделал бы более ясную, простую геометрию. Но это только мое личное мнение.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×