Перейти к контенту
pushistost

120 пушистых квадратов - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, VaK сказал:

По цене такие окна не гуманны

по инсоляции и визуальному расширению пространства такие окна восхитетельны, но в маленькой комнате уже будет балконная дверь и окошечко над ней. Нужда в мансардном окне под вопросом. Кроме того, без ущерба для дизайна  вписать  такое окно  в помещение со сложной геометрией потолка не так уж и просто.

Изменено пользователем T0R0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита, попутного ветра в стройке! А что за модель робота-мойщика окон, я всё к ним присматриваюсь, пока не могу выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Basik сказал:

Маргарита, попутного ветра в стройке! А что за модель робота-мойщика окон, я всё к ним присматриваюсь, пока не могу выбрать.

 

8 часов назад, Basik сказал:

Маргарита, попутного ветра в стройке! А что за модель робота-мойщика окон, я всё к ним присматриваюсь, пока не могу выбрать.

Присоединяюсь к вопросу! Тоже интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.06.2020 в 10:46, Basik сказал:

Маргарита, попутного ветра в стройке! А что за модель робота-мойщика окон, я всё к ним присматриваюсь, пока не могу выбрать.

Вот такой: https://a.aliexpress.com/_eMWVBu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×