Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Образованные люди отзовитесь....

Рекомендуемые сообщения

В ванной комнате в отведенную нишу не вмещается выбранная мною акриловая ванна.Подскажите плизз, можно ли отрезать от нее две полоски с боковых сторон по 5 сантиметров (т.е укоротить длину ванны)? Там есть изгибы, которые вроде как бы играют роль ребер жесткости? Эти отрезанные кромки далее планирую закрыть кафелем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы с удовольствием заштробился, да одна из стен выложена из кирпича, поставленного на ребро... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да я бы с удовольствием заштробился, да одна из стен выложена из кирпича, поставленного на ребро... :(

6см+ штукатурка...
а, ванна, что на 10см не влазит???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длина ванны 170 см. Размеры ниши 167 х 95 см. Поменьше ванны есть, но основная моя идея максимально заполнить данную нишу и по длине и по ширине. Хочется эдакое простое корыто с максимальным объемом воды. Кто нибудь вообще пилил ванну? Есть опыты? Жесткость на кручение не нарушается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же по 5 см с каждой стороны пилить, если не хватает всего 3 см?

Разве нельзя снять штукатурку на тонкой стене, а другую стену проштробить на оставшиеся 1-2 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были такие случаи,пилили без проблем.Только для лучшего вида с одной стороны побольше,с другой поменьше.Еще проследить нужно,чтоб сифон(перелив)вместился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ Если для Вас кирпич на ребре проблема, то можете пилить. Я бы пробил стену насквозь, установил ванну, а потом щель забетонировал с краем ванны вместе. Подробнее про установку акриловых ванн на моём сайте - cсылка ;-)

Всё намного проще, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×