Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Запорожытс

Эта "инфекцыя" давит мене на голову !!!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья по щастью/нещастью (нужное поччеркнуть)!!!

Въехав в свежеприобретённую квартиру в 20-тилетнем доме обнаружил, что при и такъ невысоких потолкахъ в квартире(2,70 м.), в ванной и туалете потолки ещё ниже (2,40 м.). :(

Прямо в потолокъ торчит квадратная дырка.

это заставляет меня предположить, што уроды - проектанты таким вот образом "изящно" скрыли вентиляционные каналы и НЕЧАЯННО/НЕВОЛЬНО уменьшили и без того мизерный объём санитарных помещений. ;-)

Не буду живописать остальныхъ обнаруженых мною изысков и хвантазий этих горе-архитекторовъ, но хотелось бы услышать советъ бывалых и опытныхъ именно в части вентиляцЫи.

Thus, подскажите, люді добріе, кто-нить сталкивался с такими потолками и насколько опасен/безопасен их демонтаж... и как он может нарушить конвекцЫю воздуха.

:(

С респектом и всё такое..... :-)

Мы не знаем как распорядиться своей жизнью.Тем не менее, мечтаем жить вечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию, это у вас так называемая сантехкабина, т.е. ее уже в сборе установили при строительстве дома. Раньше в Москве разбирать или разрушать сантехкабину не разрешалось, за это наказывали. С вентиляцией вы не ошиблись, именно она и еще стояки всякие скрываются за стенами сантехкабины. Заказывайте проект, который позволит разобрать все это счастье, не нарушая вентиляции и других коммуникаций. если вы в Москве а не в Запорожье, то прогуляйтесь в "одно окно" жилищной инспекции, там все объяснят. Адреса можно посмотреть на их сайте cсылка.

Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Судя по описанию, это у вас так называемая сантехкабина, т.е. ее уже в сборе установили при строительстве дома. Раньше в Москве разбирать или разрушать сантехкабину не разрешалось, за это наказывали. С вентиляцией вы не ошиблись, именно она и еще стояки всякие скрываются за стенами сантехкабины. Заказывайте проект, который позволит разобрать все это счастье, не нарушая вентиляции и других коммуникаций. если вы в Москве а не в Запорожье, то прогуляйтесь в "одно окно" жилищной инспекции, там все объяснят. Адреса можно посмотреть на их сайте cсылка.
Мы прорвемся!



Мерси бьен, мадемуазель!
Я в Запорожье-city. Придёцца приглашать спецов. :(
Признаццо, я не совсем представляю ШТО там такое сложное внутри, штобы я не мог разобраццо сам ??? Мне бы чертёжЫк..... :(
Мы не знаем как распорядиться своей жизнью.Тем не менее, мечтаем жить вечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×