Перейти к контенту
Dmitry

Двух-комнатная (варианты планировки) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Dmitry сказал:

Бомба!!! Спасибо ОГРОМНОЕ.  Вы профи!

Именно с этого и хотел начать хоть как-то обдумывать планировку.

Могли бы вы еще два варианта прикинуть? Не срочно. 

1. На первом варианте - сделать Г-образную кухню, что бы поворачивала в районе вентиляции в сторону перегородки между ванной и островом (саму перегородку убрать) и перекрывала вход из коридора. Где отдельно стоящее кресло (на втором варианте), там вход в спальню. Туалет с ванной сделать раздельный. 

2. На втором варианте - Туалет и ванная раздельно, но вход в туалет со стороны коридора. Тоже Г-образная кухня, но г-образный  поворот в виде шкафов в два ряда Поясню - на схеме уже есть 2 квадрата перечеркнутые по диагонали примыкающие к вентиляции, вот их как бы 2х3 сделать, продолжить. Получаться шкафы (на 3 створки) со стороны кухни, и такой же со стороны коридора. Смещаем вход в спальню, а на месте кладовки - кабинет без двери (стол, стул, ноут). Присоединить лоджию к залу (и убрать подоконник), но как расставить мебель?

Извините, за сумбурное изложение мыслей.

За ранее спасибо.

 

 

 

вы предлагаете сделать один широкий проем в кухню-гостиную аккурат напротив дверей в раздельные санузлы, которые будут просматриваться и с дивана, и с обеденной зоны... рисовать пока времени нет, может быть позже...

во втором предлагаемом вами варианте кухонный гарнитур не сложился в моей голове))) 

п.с. сам кухонный гарнитур и шкафы в прихожей можно заказать в одной компании и вам сделают одинаковые фасады и там, и там. шкафы будут продолжением кухни, если вы хотите визуально такой эффект 
 

Изменено пользователем NARMIN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поделиться опытом последних ремонтных рекордов, у нас с мужем гостинная - спальня вышла - 15 кв.м, но дочке не могли не оставить свою комнатку)) мы долго крутили - вертели планировку, основополагающим был желтый диван о котором я мечтала еще до переезда, с него то все и началось)) но одно важное правило которое я вывела пока все обдумывала, должно быть компактно, что бы в комнате можно было дышать) взяли кровать себе не типичную двушку на чуть поменьше, стеллаж сквозной (мне больше конечно для цветов, чем для хранения) ну и конечно тот самый диван, больше всего понравился тут https://www.divan.by/category/divany-malogabaritnye и по размеру подошёл и по ЦВЕТУ) 

ниже прикладываю планировочку в супер "профи",не такой классный как у вас, муж чертил))

Двух-комнатная (варианты планировки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.06.2020 в 14:15, NARMIN сказал:

 

вы предлагаете сделать один широкий проем в кухню-гостиную аккурат напротив дверей в раздельные санузлы, которые будут просматриваться и с дивана, и с обеденной зоны... рисовать пока времени нет, может быть позже...

во втором предлагаемом вами варианте кухонный гарнитур не сложился в моей голове))) 

п.с. сам кухонный гарнитур и шкафы в прихожей можно заказать в одной компании и вам сделают одинаковые фасады и там, и там. шкафы будут продолжением кухни, если вы хотите визуально такой эффект 
 

Общая длина от входной двери до окна кухни чуть больше 8 метров, согласитесь, что непрерывный шкаф длинной на все это расстояние не очень. Как смог показал как будет один ряд поворота кухни и как два. Для наглядности прикрепил два изображения вид кухни со стороны кухни и со стороны прихожей.

Двух-комнатная (варианты планировки)

Двух-комнатная (варианты планировки)-2

Двух-комнатная (варианты планировки)-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×