Перейти к контенту
Paprika

Помогите с планировкой двушки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Paprika сказал:

Его не надо никак задействовать, он давно сделан, что то менять там не хочется. Длина оконного застекления из квартиры в балкон 2150 мм, из которой 750 мм балконая дверь ,открывается внутрь кв.

То вы боитесь, что я "снесу" стены тамбура, то я "сломаю" балкон...

С вами всё понятно.  -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Patton сказал:

То вы боитесь, что я "снесу" стены тамбура, то я "сломаю" балкон...

С вами всё понятно.  -)

Ничего я не боюсь, у меня вопрос в перепланировке основной части квартиры, при чем здесь балкон мне не понятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Paprika сказал:

В голове пока так, но не нравится тунель между комнат ванны и туалеты

Помогите с планировкой двушки

Такую перепланировку вы не сможете согласовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, sun3d сказал:

Помогите с планировкой двушки

Санузел объединять муж никогда не согласится. И в этом варианте кухня так и остается, хочется большое объединенное пространство. Есть мы любим перед телевизором на диване

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Paprika сказал:

А почему нельзя? 

 

Потому что после перепланировки у вас должна статься хотя бы одна жилая комната не менее 16кв.м. В своем варианте я устраиваю большую гостиную, которая будет составлять около 20кв.м. В вашем варианте, вы разрезаете жилую комнату на две части, при это площадь кухни будет считаться как не жилая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Paprika сказал:

Санузел объединять муж никогда не согласится. И в этом варианте кухня так и остается, хочется большое объединенное пространство. Есть мы любим перед телевизором на диване

Ваш вариант еще более неудачен, так как предметы отрисованы не в масштабе, соответсвенно пространство будет совсем крохотное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sun3d сказал:

Потому что после перепланировки у вас должна статься хотя бы одна жилая комната не менее 16кв.м. В своем варианте я устраиваю большую гостиную, которая будет составлять около 20кв.м. В вашем варианте, вы разрезаете жилую комнату на две части, при это площадь кухни будет считаться как не жилая.

Т.е если их остается по сути 2, одна 12, другая 10,5 то так нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×