Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Мошенничество в оконном бизнесе

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю всех, кто решил воспользоватся услугами фирмы Теплые Окна Nortec. Мошенничество! Изготовления ждали 14 дней вместо обещанных 7. По поводу доставки кормят завтраками уже неделю. Установку вообще никто не прогнозирует. Ответственных за выполнение работ не найдешь. Менеджер заказа кроме приема заявки на замер ни за что не отвечает. Руководителей на фирме в принципе нет. Деньги вернуть нереально! Неужели они и дальше продолжат обманывать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Как я понимаю ваше не годование, я тоже к сожалению с этим столкнулась, но у меня слава богу все утряслось и окно приехали в указанное время, но….. когда мы окна помыли мы были в легком замешательстве увидев в нутрии так сказать герметичного стеклопакета, отпечатки пальчиков, пыль и разводы от тряпки, почему я с уверенностью говорю от тряпки, т.к. когда пришел гарантийный мастер он нам так на прямую и сообщил, что фирма сэкономила на машине моющей стекла и девочки моют их вручную…

Одним словом ужасть…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×