Перейти к контенту
Borya

Чем лучше ровнять стены?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может кто строился недавно. Чем лучше выровнить стены, убрать сколы и выбоины на стенах? Я решил обрабатывать все декоративкой, но на стены с выбоинами она и ляжет плохо, и выглядеть будет не ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонтные цементные составы посмотрите. Они вообще разные бывают, все зависит и от площади, и от влажности помещения. Панацеи нет единой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.05.2020 в 15:13, Borya сказал:

Подскажите, может кто строился недавно. Чем лучше выровнить стены, убрать сколы и выбоины на стенах? Я решил обрабатывать все декоративкой, но на стены с выбоинами она и ляжет плохо, и выглядеть будет не ок.

Быстро и просто кнауф ротбанд после грунтовки церезит ст17.  Это в сухих помещениях на обычных стенах (неокрашенных).

Изменено пользователем Kena_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую декоративку вы хотите использовать? Мне кажется, нужно еще и от этого отталкиваться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно тоже востанавливал стены, скрывал всякие неровности, шероховатости и сколы с помощью Planitop Remont & Finish, мне понравилось. Тонким слоем пару раз проходишься, и сколы убирает, и выравнивает стену нормально. Но надо иметь ввиду, что материал супер быстрый, за 15 минут схватывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×