Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Doroshenko

Помогите! Перепланировка 2-комнатной квартиры 60 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Хочу какую-нибудь нестандартную планировку, но чтобы непременно были следущие позиции: ванная, гардеробная, спальня, гостиная + кухня (совмещены). Хочется минимум стен, больше свободного пространства. В квартире несущих стен нет. Фантазии у меня тоже, чего то по весне притупилась. Все, что я смог накидать, выкладываю. Подскажите, может у кого-нибудь что-то интересное встречалось в практике.

pict1_119241.jpg#440#326

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте, плз, метраж, входную дверь и сколько людей там будут жить. Есть особые нравы? Закругленные стены? Дом.кино нужно? Кухня по-больше...

Короче - по больше дадите, больше и, может быть ;-), получите! :)

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира 60 кв. метров, входная дверь находится в прихожей, для молодой семьи (2 человека). Раздражают донельзя стандартные прямоугольные черты наших российских квартир. Хочется чего-нибудь необыкновенного (напр., те же закругленные стены), но и не чересчур сложного. Живу я не в москве, поэтому местные умельцы (строительно-отделочные бригады) могут и не сделать того, что вы предложите. Особые нравы? Кухня соединена с гостинной (ну или хотя бы отделена зонально при помощи небольшой перегородки), обязательно гардеробную (дабы избежать громоздкой мебели для одежды по всей квартире), ванную побольше (метров на 8-9), отдельно спальню, и наконец уголок с диваном и телевизором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×