Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Где взять информацию по монтажу кондиционеров?

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
Хочу устанавливать кондиционеры. Где можно почитать об этом?


к кодиц-рам (самсунг) идет инструкция по установке и по пользованию .Если внимательно изучить,то можно установить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
Хочу устанавливать кондиционеры. Где можно почитать об этом?


к кодиц-рам (самсунг) идет инструкция по установке и по пользованию .Если внимательно изучить,то можно установить.



А потом поменять компрессор :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, недавно столкнулся с подобной задачкой, найти установщиков - это не проблема. А вот получить подробно информацию что к чему и как работает - не считайте за рекламу, но мне удалось определиться с выбором :)) rfclimat_ru там не только про кондишены, а много чего есть еще почитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый день, недавно столкнулся с подобной задачкой, найти установщиков - это не проблема. А вот получить подробно информацию что к чему и как работает - не считайте за рекламу, но мне удалось определиться с выбором :)) rfclimat_ru там не только про кондишены, а много чего есть еще почитать



найти хреновых монтажников, действительно не проблема :-))))
а все остальное, реклама чистой воды :-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хочу устанавливать кондиционеры. Где можно почитать об этом?

Советую обратиться в специализированную фирму по продаже и установке оборудования. Там Вам все подробно раскажут и покажут, а если не покажут то и не работайте с ними. Конечно потратите некоторое количество времени - но результат важнее же?
Удачного Вам климата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×