Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dasham

выдержки из сметы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Электрика для нормольно сделанной гдето процентов на сорок ниже это подозрительно,сантехника если это цена с разводкой то вполне приемлемо.Люди иперестаньте считать по точкам Это неправильно,а что к примеру демонтаж,штробление под проводку и т.д. вы сами делаете или вам должны это делать бесплатно.Или как пишут некоторые для этого нанимают арбайтеров,а специалист рисует на стене,что он бесплатно должен это делать.НЕТ!!! Вся проблема в том,что сначала все ищут как сэкономить,а потом начинают ругать строителей.Что касается дорого с Вас берут или нет надо было думать когда договаривались,асейчыас если вас устраивает качество надо платить. Если нет то предъевлять претензии,но обоснованные а не для того что бы сбить цену :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dasham

Цитата

Неровности на паре стен не вина исполнителей? Установка дверей, электроточек до возникновения доп.работ в смете фигурировала.

Ламинат вместо линолиума тоже доп работы???, разница в цене за м.кв. не более 40 руб.

Конечно есть у меня плотники которые и за 4000 р. за монтаж двери задницу свою не оторвут от кресла. Но рвать на доп. работах получив до этого контракт на весь ремонт я считаю, НЕПРАВИЛЬНО.

Сообщение было изменено автором Чт Июн 01, 2006 02:14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×