Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Узкие двери в санузел - где искать?!

Рекомендуемые сообщения

Скоро начнем ремонт санузла. Затык с дверями :(.

У нас две двери в туалет и в ванную имеют полотно 55х190 см, причем, расположены так близко, что коробка между ними - общая.

Нигде не могу найти такой размер! если только кто-то с рук продает... Сначала очень понравились двери Имола у Юниона и 500-ая серия у Краснодеревщика , - хочется именно простую глухую ламинированную дверь. А как потом повнимательнее измерила наши, да вычитала, какие размеры у этих фирм, сразу расстроилась :(.

Увеличить проем в длину мы не можем, - коробка вверху практически упирается в антресоли, проходящие сразу над дверью. Убирать мы их сейчас не можем и не хотим.

Что можно сделать?

1. найти дверь такого размера? - где? кто знает - буду очень благодарна ссылке.

2. купить 60х200 и обрезать? совсем не нравится :(. Практически везде говорят, что так делать нехорошо.

3. купить совсем левую дверь, но подходящую по размеру? тогда можно оставить и эти, с 80-ого года стоящие. Смысл ремонта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!!

Ага, этот топик единственный, который я видела про такие двери. Но вот "корректировка", которую автору обещали, не очень нравится.

А вы делали какую дверь - массив?...

Если бы Краснодеревщик делали на заказ такие!.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, предварительно нашла у ЗиЛа - написано, что делают нестандартных размеров двери! И цены небольшие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году заказывали на ЗИЛе, ситуация была такая же, двери стоят второй год, всё О.К! Только у них обязательно вызывайте замерщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо! А какие именно двери (какая серия)ставили, если не секрет? :)

И еще - они заранее делают дырку на коробке под выключатель? И это место тоже выбирается заказчиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×