Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

компания Dolce Vita: стоит ли покупать?

Рекомендуемые сообщения

Побывала в субботу на мебельной выставке в Крокус экспо...Нашла интересную для себя компанию "Dolce Vita" - производят корпусную мебель...Очень красивый стенд, очень красивая мебель в стиле минимализм, все модульное, говорят что производят в России...Загорелась стенкой из шпона "Zoom" с модулем под плазму....Может быть кто сталкивался с компанией...как у них качество, не просрочивают ли сроки? то все-таки страшновато так без советов покупать....Всем то ответит заранее спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у них понравилось все кроме цен (смотрел на зум 02) - очень впечатлило сочетание венге и красного. Подхватив идею поехал по салонам считать похожее но дешевле. Пока посчитал в стильных кухнях получилось примерно в два раза дешевле. Вот так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже была идея посчитать у кохоньщиков..но пока решила так не делать....все-таки мне кажется что это примерный уровень попытки сшить платье от известного кутюрье самой :)))))мож и получится....но все равно что-то не то будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×