Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nata1

Цветовое сочетание

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста!

Обои желтовато персикового цвета..даже ближе к желтому(пастэльные тона).

Мебель вишня.

Мучает вопрос в каком цвете постелить ковралин и повесить шторы..

Я думаю ковралин можно в лососево либо оранжевом цвете..

но не красный цвет.. а шторы тюль какую-нибудь лимонную(в цвет обоев) а темные шторы тоже какой ниб оранж..ну что то яркое и пакрывало на кровать в цвет штор...

А вот если вообще в другом цвете..ковралин и темные шторы в каких ниб синих тонах..а тюль также в цвет обоев..

Скажите пожалуйста, допустимо ли такое сочетание?? мне кажется, что будет ужастно выглядеть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю..мне кажется что если с синими тонами- это канешшшно хорошо, но как у всех было года 2 назад....мне кажется что даже лососевые шторы были бы гораздо радостней...т.е. первый вариант интересней...но надо смотреть на конкретные варианты....хотя конечно все в оранжевых тонах тоже не лучший вариант...может быть голубой в качестве тюли сделать..только такой небесно-голубой цвет...и чтобы обязательно тюль легкой была :)))вот такие соображения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
не знаю..мне кажется что если с синими тонами- это канешшшно хорошо, но как у всех было года 2 назад....мне кажется что даже лососевые шторы были бы гораздо радостней...т.е. первый вариант интересней...но надо смотреть на конкретные варианты....хотя конечно все в оранжевых тонах тоже не лучший вариант...может быть голубой в качестве тюли сделать..только такой небесно-голубой цвет...и чтобы обязательно тюль легкой была :)))вот такие соображения :)


Поняла, спасибо за совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Для начала русский язык выучи :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(


Прохожий, я знаю русский язык!
Я излагала суть вопроса по существу...
Не нужно наезжать.
Вы что, работаете учителем русского и литературы? Тогда извините, что так вАзмутитИльнА нОпЕсала первый пост :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×