Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Igorjok

Стоит ли замаслить ДЕЗ до приемки МЖИ?

Рекомендуемые сообщения

Скоро приемка перепланировки утвержденной по эскизу. На приемку вместе с МЖИ инспектором приходит вроде как и ДЕЗ еще.

Боюсь, что поскольку ДЕЗ просто так с моей переплаировкой бесплатно расстаться не захочет - начнет везде свой нос совать все выверять, предлагать частичное вскрытие и т.п. Уверен в моей квартире что-нить да найти смогут эти ублюдки.

Поэтому вопрос такой - может стоит сначала вызвать ДЕЗовца в гости - попросить посмотреть все заранее, чуток прикормить эту гниду, чтоб при МЖИ не вонял?

Если кто уже проходил этих мздоимцев, подскажите стоит мне так делать?

....Я вот подумал может есть смысл сделать наоборот - сначала МЖИ инспектора пригласить? Еще и не разберешь кто из этих уродов жаднее окажется... Или МЖИ инспекторов так просто на чаек не получится пригласить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь не советую. Все испортите. Лучше на приемке покаяться и сказать, что никогда не получается, как запланировал - закон жизни, она всегда вносит свои коррективы. Или сказать, что увлекся и не заметил, как все вышло. Шутка. ;-)

Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям не знаю, куда вам писать ;-).

Председатель комиссии - инспектор. Лезть к нему без блата НИЗЗЯ! А то дела по коррупции...

Совет, который никто не упомянул: поискать контору. По моим ощущениям предел: половина от цены полного согласования. Если не сделают за две недели можно смело чистить им харю.

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×