Перейти к контенту
Antkow

Планировка кухни

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер дорогие форумчане!!!! В настоящий момент есть кухня 12 кв.м (серый ключ), планировка у нее своеобразная, на фото видно ближе к окну слева расположены вент.короб, котел, дымоход, прошу помочь в расположении кухонного гарнитура (включая духовой эл.шкаф, газовая плита, холодильника, раковина, посудомойка), холодильника и места принятия еды (стол, стулья, может быть диван), есть два варианта которые мне предложили на других форумах -

1) кухонный гарнитур делать возле окна и котел перемещать, и говорят еще влезет барная стойка что сильно сомневаюсь

2) кухонный гарнитур размещать после входа на кухне влево. 

Гарнитур возле окна мне нравится больше но как довести воду, канализацию если с одной стороны у меня вент.короб, котел, дымоход и куда перенести котел, одни вопросы...

 

Планировка кухни

Планировка кухни-2

Планировка кухни-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, chadaevaoksana сказал:

Планировка кухни

Спасибо большое! буду думать.., а где холодильник я так понимаю нишу необходимо делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно нишу не делать. Но для красоты...чтобы потроха холодильника не видно было

Планировка кухни

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×