Перейти к контенту
Kattaleya

Студия 25 кв метров для девушки: зонирование и простор - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Имхо. Непозволительно большой санузел для такой малютки. Если отказаться от раковины в ванной, то там можно организовать большой шкаф под белье, полотенца. Там же отдельно С.М. и прочине нужности. ( У меня дома полотенца/белье живут в ванной. Им там сухо и комфортно. И очень удобно мне.) С этим шкафом можно немножко схимичить и откусить от ванны 20см для ниши под холодильник. Тогда глубина столешницы на кухне будет стандартная - 60см.

 

п.с. вам принципиальна кровать?

Студия 25 кв метров для девушки: зонирование и простор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Patton сказал:

Студия 25 кв метров для девушки: зонирование и простор

В этом варианте не кровать, а диван. Кровать посреди комнаты странновато будет смотреться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, dainty сказал:

Имхо. Непозволительно большой санузел для такой малютки. Если отказаться от раковины в ванной, то там можно организовать большой шкаф под белье, полотенца. Там же отдельно С.М. и прочине нужности. ( У меня дома полотенца/белье живут в ванной. Им там сухо и комфортно. И очень удобно мне.) С этим шкафом можно немножко схимичить и откусить от ванны 20см для ниши под холодильник. Тогда глубина столешницы на кухне будет стандартная - 60см.

 

п.с. вам принципиальна кровать?

Студия 25 кв метров для девушки: зонирование и простор

Кровать принципиально.

В ванной же еще надо разместить стиралку, от раковины тоже не отказаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Kattaleya сказал:

В этом варианте не кровать, а диван. Кровать посреди комнаты странновато будет смотреться

Не диван, а диван-кровать.

Странноватые запросы. Вы не понимаете пространство этой квартиры. Что неудивительно. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в такой крошке, наверное, или диван или кровать... или откидная кровать с диваном... думаю, затраты на нее здесь вполн оправданы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kattaleya сказал:

Кровать принципиально.

В ванной же еще надо разместить стиралку, от раковины тоже не отказаться

Хозяин - барин.

Стиралка в шкафу, я написала. А вот раковины нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattaleya, нужно расставить приоритеты, если вам про всё хватит одного 2х метрового шкафа, то в алькове прихожей можно поставить тонкую перегородку и с обратной стороны отгородить шкафом. Вы будете проживать одна?

Схематично..

 

plan2.jpg.a2dde22d18083ac3f0c86925a1a58e41.jpg.555bd4b551b2a39605e015e544c62e43.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Татьяна Дамиани сказал:

Kattaleya, нужно расставить приоритеты, если вам про всё хватит одного 2х метрового шкафа, то в алькове прихожей можно поставить тонкую перегородку и с обратной стороны отгородить шкафом. Вы будете проживать одна?

Схематично..

 

Студия 25 кв метров для девушки: зонирование и простор

 

 

Кровать-склеп для девушки, любящей "простор"? :)

Изменено пользователем Patton

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Татьяна Дамиани сказал:

Kattaleya, нужно расставить приоритеты, если вам про всё хватит одного 2х метрового шкафа, то в алькове прихожей можно поставить тонкую перегородку и с обратной стороны отгородить шкафом. Вы будете проживать одна?

Схематично..

 

Студия 25 кв метров для девушки: зонирование и простор

 

 

И шкаф и кровать не влезают по ширине при входе. Необходимости в таком огромном диване имхо нет. Может маленький диванчик на балконе, рядом со столом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×