Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Пластиковые окна - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

отпишите размеры и типы окон. Профиль? монтаж? подоконники отливы, маскитные сетки?

вопщем полную конфигурацию и тады выбирайте по соотношению адекватности цены и отзывово по качеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В позапрошлом году поставили 29 окн и две уличные двери, профиль KBE, изготавливала фирма, кажется, Proma. Претензий к окнам нет. Только лучше бы на два самых больших окна (площадь каждого 2,5 кв. м)поставили двойные стеклопакеты. Двери лучше ставить не балконные, а уличные. Еще учтите, если у вас широкие подоконники, может быть трудно дотянуться до ручек - лучше их опустить пониже, а то по умолчанию они ставятся посередине окна. То же и с дверью - внимательно смотрите эскиз и корректируйте сразу. Насчет цены - не сравнивали, как-то и эта не показалась слишком высокой, к тому же дали 5% скидку за "оптовый" заказ.

Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врать не буду - общую сумму не помню, ими занимался муж. Ставили и платили в два приема. Фирму выбрали потому, что она располагалась недалеко от места работы, и было удобно в обед туда заскочить. Опять же, видели, что она существовала уже давно и никуда не делась (с чужими деньгами), т.е. была достаточно надежной. Для нас тогда это было главным. Если интересно, посмотрю ее координаты. По факсу или мылу пришлете им размеры, условия. Они посчитают, и вы будете решать. У нас так было.

Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2GlourongG

Sorry :(, профиль окон был Proplex, это двери были KBE. За первую порцию - 13 или 14 окон и две двери (первый этаж)заплатили что-то около 1800 у.е. (если память снова не подвела). Следует учесть, что в этой партии только 5 окон были открывающимися, остальные глухие, и размеры сильно варьировались. Москитные сетки не заказывали (они, в принципе, относительно недорогие), подоконники заказывали спустя еще год и в другой фирме (надо было сразу), откосы делали сами (старый дом, нужен был творческий подход). Вот сайт фирмы-изготовителя: cсылка

Мы прорвемся!

Сообщение было изменено автором Ср Май 31, 2006 09:51.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирму Proma знаю они мне поставили окна от Proplex 15 штук и через 6 лет их все заменил - деформировались. Привет всем желающим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Уважаемые господа.У меня встала проблема с остеклением моего "маленького" дома, мне нужно 28 окон.Подскажите, если кто делал в какую контору лучше обращаться, что у кого по ценам,и как не утонуть в море пред ;-)ложения.
С уважением ;-)

Дайте знать, куда сбросить координаты человека, который возможно сможет предложить самые низкие цены на добротные окна. Ставили через них, остались довольны.
С уважением,
Валентина.


Пришлите пож. координты на адрес marikona@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×